Как защитить себя от незаконного продаже колясочных помещений в многоквартирном доме?

Застройщик в нашем многоквартирном доме продает колясочные (на каждом этаже имеется помещение в 4 квадрата у лифтовой. Имеется выписка из ЕГРН, что да данное помещение было приобретено представителем застройщика и сам застройщик собственник. Основание на право собственности - разрешение на ввод в эксплуатацию (в котором ни слово о колясочных и нежилых помещениях). В выписке ЕГРН помещение числиться как нежилое и как "Индивидуальная колясочная №". Но в проектной декларации имеется запись что, "нежилые помещения отсутствуют", при этом " общая площадь нежилых помещений" проставлена в 120 кв (ровно те 30 колясочных по 4 квадрата). Могут ли жильцы в будущем (после продажи данного помещения новому собственнику) претендовать на него? Как обезопасить себя и какие документы еще следует запросить чтобы понять, не отжал ли Застройщик незаконно общедомовую площадь и пытается ее теперь продать.
Лучший ответ

Вас же много, сложитесь на юриста и он все сделает как надо.