Проблемы с выплатой пенсии - задолженность и отсутствие результатов на сайте – что предпринять и куда обратиться?
Уже 3 месяца получаю пенсию не всю, Есть судебная задолженность, зажим на сайт но там долг не уменьшается. Что делать? Куда обратиться?
Лучший ответ
Здравствуйте, для прояснения этого ваопроса Вам нужно обратиться к судебному приставу-исполнителю.