Как убрать судебную задолженность с госуслуг - на кого обратиться?
Оксана, доброе утро! Сведения на сайте ССП и Госуслугах обновляются с задержкой. Возможно, нужно немного подождать. Можете обратиться в службу судебных приставов для разъяснения этого вопроса.
Здравствуйте.
Обратиться именно к приставу, который вас вел.
Здравствуйте! Необходимо вначале проверить по базе ГИБДД можно подойти в отделение по месту жительства, можно написать на сайт вашего ГИБДД обращение указав, что все штрафы были оплачены, если нет задолженности по базе ГИБДД можно обратиться на гос услуги в МФЦ, если будет задолженность тогда необходимо решать с судебными приставом предъявить документы по оплате для снятия информации об задолженности.
Обратитесь к приставу и получите у него справку о погашении долга.