Оформление сделки при продаже квартиры с учетом долей несовершеннолетнего ребенка-собственника - выбор между продажей по долям или в одном договоре
Договор составляется один в любом случае, ваш ребенок неможет самостоятельно распоряжаться собственностью в силу возраста. Также нужно учитывать даст ли вам вооющее разрешение на продажу отдел опеки, это всеже не мена на большую площадь, а продажа, это следует принимать во внимание, также если ли у вас оговорка в документах о собсвенности, в том плане можете ли вы сами распоряжаться его собственностью или нет. Тонкостей очень много и проблематично вам будет ее продать. А составить подобный договор может любой юрист или натариус, в том числе и я.