Мы с мужем два собственника, муж умер, кто вступает в наследство его доли? Только я или дети тоже, дети совершеннолетние.
Лучший ответ
В отсутствие завещания наследовать буду все наследники первой очереди, а согласно ст 1142 ГК РФ Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Добрый день, наследовать будете и вы, и дети. И родители мужа, если они живы.
Благодарю Вас!