Негативные последствия при оценке жилья по собственному списку, предоставленному банком
Покупаю жилье квартиру банк требует оценку жилья могу я оценить миную список банка который он представил мне, те будет ли она действительна для банка?
Лучший ответ
Светлана, вы можете произвести оценку у любого специалиста имеющий право проводить оценку имущества, все оценщики работают в рамках закона Федеральный закон "Об оценочной деятельности в Российской Федерации" от 29.07.1998 N 135-ФЗ.
Спасибо большое!!!
Добрый вечер!
Оценочная организация должна быть аккредитована при банке.
Наша компания имеет аккредитацию в Сбербанке.
Спасибо, буду знать.