Как доказать совместное проживание с умершим мужем без документальных подтверждений - роль свидетельских показаний и других возможных подтверждений

Как доказать совместное проживание с умершим мужем, если он зарегистрирован по другому адресу, а жили вместе в принадлежащей мне квартире? Достаточно ли будет свидетельских показаний? Никаких других, документальных подтверждений, нет. Или-подскажите, что именно можно к ним отнести. Коммунальные услуги он оплачивал через сайт госуслуг. Спасибо.
Лучший ответ

Соседи.

Акт о проживании, составленный УК.

Начисление ЖКУ по числу проживающих.

Оплата по банку ЖКУ с его счета.

Спасибо, все понятно!

А с какой целью, если не секрет, требуется это доказывать? И кому?