Как доказать свою принадлежность к семье в суде, если отец и мачеха умерли, а нанимателем квартиры была мачеха?
Я явлюсь падчерицей. Отец и мачеха умерли. Нанимателем квартиры являлась мачеха. Смогу ли я доказать в суде, что являюсь членом семьи. Есть документальные и свидетельские подтверждения, что проживали вместе и совместно вели хозяйство в квартире.
вы упорно не сообщаете, что за квартира, кому принадлежала, как вы жили и где и прописаны ли, что вам можно сказать тогда, если вы хотите узнать не знаю что, ладно хоть о наследовании сказали, можно вам и что-то пояснить,но консультация такая платная,это тоже труд, согласитесь, а вы желаете получить выгоду для себя и не маленькую, поясните о чем вас спросил а потом и решать что вам делать и как