Как избежать налога на наследство в 100 000 рублей - доказываем совместное проживание без регистрации

Как наследополучателю (есть завещание), доказать что было совместное проживание, что бы не платить налог в 100 000 р. ? Проживание действительно было совместным, но регистрации по месту жительства не было. К сожалению нет никаких квитанций доказывающих что наследополучатель что-то покупал или оплачивал по адресу квартиры. Достаточно ли будет в суде показаний свидетелей и совместных фотографий с покойным, и должны ли эти фотографии быть именно в квартире получаемой по наследству. Спасибо.
Лучший ответ

Важно доказать, что проживали совместно с наследодателем на день смерти наследодателя и продолжают проживать в этом доме после его смерти...

Выражаю признательность за помощь.

Только на основании свидетельских показаний, раз у вас нет никаких подтверждающих это документов.

С уважением.

Спасибо за ответ.
А есть ли какой-то лимит свидетелей?
Ограничения по свидетелям.

Никита, добрый вечер. Совместные фото и показаний 2-3 свидетелей будет достаточно. Желательно, чтобы в роли свидетелей выступали соседи. Удачи!

Спасибо, теперь все ясно.