У нас организацию подводят к банкротству.
У нас организацию подводят к банкротству. Нас посадили на 2\3 от среднего зараблотка с 27.12.11 г. Сегодня нам дают новый приказ на 2\3 от тарифа и от 1.01.12 г. Законно ли пытается обойтись с нами работодатель?
Лучший ответ
Вас должны уведомить об изменении условий оплаты труда не позднее чем за два месяца до предполагаемого изменения. Пишите коллективное письмо в трудовую инспекцию
Огромное Вам спасибо!