Договор действовал вес 2011 год и содержал условия об автоматической пролонгации.
У нашей фирмы заключен договор на оказание услуг, мы Исполнители. Договор действовал вес 2011 год и содержал условия об автоматической пролонгации. Мы слишком поздно спохватились и не успели его расторгнуть до момента пролонгации, а Заказчик весь год нарушал условия оплаты (в договоре прописана предоплата, но Заказчик всегда платит только по факту, что нас категорически не устраивает), а сейчас отказывается расторгать договор по соглашению. Подскажите пожалуйста путь решения проблемы.
Лучший ответ
Ответить на Ваш вопрос без ознакомления с текстом заключенного договора нельзя, высылайте скан договора.