Какие документы необходимы для лишения бывшего мужа родительских прав и усыновления ребенка моим нынешним мужем?
Нотариус не мог удостоверить заявление об отказе от отцовства. Это ничтожный документ. Нотариус мог удостовереить только согласие отца на усыновление ребенка Вашим мужем.
Лишать родительских прав (отцовства) нет смысла, если бывший муж согласен на усыновление ребенка Вашим мужем.
Процедура усыновления в судебном порядке регулируется главой 29 ГПК РФ. Если не можете понять сами нормы права, то обратитесь за помощью к адвокату/юристу.
Для лишения родительских прав нужны документы или иные доказательства, подтверждающие наличие оснований для лишения родительских прав. А основания эти в каждом случае могут отличаться в зависимости от ситуации. Нет никакого универсального набора документов для лишения родительских прав.