Автошкола тянет время со сдачей экзаменов, уже должна была сдать как три месяца назад, что делать с такой ситуации.
Автошкола тянет время со здачей экзаменов, уже должна была сдать как три месяца назад, что делать с такой ситуации.
Здравствуйте!
Что сказано по поводу сроков в вашем договоре с автошколой? Тут нарушение по ЗоЗПП, можно расторгнуть договор, можно взыскать неустойку, разное, надо договор смотреть.
В ГАИ ГИБДД при сдаче ПДД билетов нужно ждать в ожидаемой комнате потом приходит мужик и собирает группу чтоб идти на задачу ПДД и люди ждут полдня чтоб пойти ждать экзамен теории и все жалуются то что долго ждать их. Какая эта статья или какое это нарушение?