Обман в автошколе - куда обратиться после отзыва лицензии и как избежать мошенничества?
В конце января 2015 г мой муж пошел учится в автошколу прошел теорию и вождение когда пришло время экзаменов все затихло спустя 4 месяца звонит инструктор и говорит что у школы отозвали лицензию и что нужно подавать в суд, куда подавать он не знает, и предложил следующий вариант, сказал что работает в другой автошколе и что если мы заплатим 9 000 руб. то он уже в конце этого месяца пойдет сдавать экзамены в гаи от другой автошколы, а суды с той автошколы затянутся до марта месяца. Живем мы в городе Белгород, автошкола которая нас обманула называется Авто-престиж. Подскажите что делать и куда обращатся?
Лучший ответ
Для правильного и объективного ответа на ваш вопрос необходимо изучить документы, связанные с Вашими обстоятельствами – письменные ответы в Ваш адрес, договор, квитанции, даже переписку включая СМС, для этого нужно прислать их копии.
Можете писать мне в почту - на платной основе предоставлю юридическое решение вашей проблемы.