Возможно ли получить налоговый вычет за обучение, если последние квитанции на оплату подписаны сыном?
Сын окончил ВУЗ два года назад. Выплаты в начале обучения осуществлял сам как отец, заключивший договор, но на последних курсах сын оплачивал самостоятельно. Могу ли я получить налоговый вычет, если в последних квитанциях его подпись, хотя фамилии одинаковые?
Лучший ответ
Уважаемый Вадим!
Если у ИФНС не возникнет вопросов и сомнений, что это Вы платили, то можете. Документы в налоговую надо подать не позднее 3 х лет с момента оплаты, т е сейчас можно подать за 2016 г.
Огромное спасибо за ответ. Очень помог в подборе документов.