Возможно ли получить налоговый вычет за обучение сына в автошколе?
Недавно мой восемнадцатилетний сын окончил автошколу. Обучение я оплачивал самостоятельно. Есть ли у меня какое-либо право на социальный налоговый вычет за весь период его обучения?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да,есть право на социальный налоговый вычет .если автошкола имеет статус образовательного учреждения.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!