Смоленск, 07.02.2019, 18:21

Как разрешить ситуацию с задолженностью по кредиту по карте в Связном Банке, получившейся после 5 лет и предусмотревшей вмешательство приставов?

Вопрос №15252419 из г. Смоленск
опубликован 07.02.2019, 18:21
Кредит по карте в связной банк выплатила прошло 5 лет получила письмо от приставов что у меня задолженность перед банком. Как мне быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вначале выясните у пристава откуда появился долг, решение суда или судебный приказ, а после обжалуйте указанные акты.

07.02.2019, 18:36
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (ред от 01.09.2026)

Нужно знакомить с материалами исполнительного производства если судебный приказ, то отменять.

08.02.2019, 16:36

Иск подал ООО"СФО ИнвестКредит Финанс" г Воронеж, прислали копию судебного приказа.

07.02.2019, 21:01

Здравствуйте, Людмила!

Вам нужно отменять судебный приказ в течение 10 дней в соответствии со ст. 129 ГПК РФ. Для этого необходимо подать письменное заявление на отмену судебного приказа.

07.02.2019, 21:10

Здравствуйте!

Подавайте возражение на судебный приказ, у Вас имеется на это всего 10 дней.

07.02.2019, 21:48

Нужно в течение 10 дн. отметить судебный приказ подав возражения об исполнении.

08.02.2019, 16:15