Как и когда заменить удостоверение водителя, если оно истекает в июле текущего года
Добрый день! В июле и нужно заниматься. Процедура в ГИБДД занимает всего 30 минут, если все документы на руках.
Вам нужно будет пройти мед. комиссию на свои категории, оплатить госпошлину. (На сайте госуслуг - 30% скидка). Фото предоставлять не нужно. Его делают на месте, в ГИБДД.
Здравствуйте! После окончания срока в\у. Дешевле поменять в\у через госуслуги (подача заявления и запись на прием), тут же можно оплатить госпошлину со скидкой). Необходимые документы, которые должны быть подготовлены перед посещением ГИБДД:
заявление
паспорт РФ, копию;
ВУ;
медсправка, действительна один, два или три года в зависимости от возраста и состояния здоровья;
водительская карточка из автошколы;
квитанция об уплате госпошлины;
3 фото, матовые, 3 х 4.