Нужно ли мне осуществлять замену моего удостоверения на новое?
Сегодня по ящику узнал что грядет тотальная замена водительских удостоверений до июля 2008 года. Свое я получил в 2006. Нужно ли мне осуществлять замену моего удостоверения на новое?
Лучший ответ
Юрий,
там, в "ящике", все как обычно, преувеличивают. Ваше водительское удостоверение действительно до 2016 года.
Информация, передаваемая СМИ, скорее всего связана с тем, что массоовая выдача водительских удостоверений нынешнего образца началась в 1998 году. Следовательно срок их действия подходит к концу, и к лету ожидается большой наплыв желающих их обменять. И не более того.