Как вести себя собственникам МК, если УК находится по арбитражу под наблюдением?
Как вести себя собственникам МКД, если УК находится по арбитражу под наблюдением?
Лучший ответ
Искать другую УК и как можно быстрее.
Спасибо за грамотный ответ!
В отношении УК введена процедура банкротства - наблюдение. Следующая процедура будет либо конкурсное либо внешнее производство. Возможно подписание мирового соглашения. Конкурсное предусматривает прекращение хоз деятельности. Внешнее-восстановление платежеспособности.
Это теория а практика говорит о том что вам придется поменять УК.
Спасибо за грамотный ответ!