С кем лучше связаться по ипотеке, с банком или залоговой компанией?
С кем лучше связаться по ипотеке, с банком или залоговой компанией? При условии, если будет грамотно составлен договор и надлежащее выполнение денежных обязательств со стороны должника?
Лучший ответ
Александра,
с учетом отсутсвия четкой регламентации деятельности залоговых компаний, считаю, что сделку по ипотеке лучше проводить с банком, так как имеются специальные правовые нормы регулирующие их деятельность, банки подлежат жестким проверкам и, как правило их условия наиболее выгодные.
Выбирайте банки с высокой репутацией и низкими процентными ставками (МКБ, Дельта-кредит)