Являются ли Индивидуальные условия договора потребительского кредита обязательными для заёмщика?
Да, можете. Оферта не является договором, тем более кредитный договор не заключен. Если предложение носит не письменный характер, никуда обращаться не надо, если предложение на бумаге, не ставьте подпись, а также лучше обратитесь в банк и откажитесь от оферты, чтобы при подписании договора не повесили сверху дополнительные услуги. Отказ можно предъявить в виде заявления в простой письменной форме.
Здравствуйте.
Конечно же можете.
Каким образом можно расторгнуть договор оферты с банком? Лично посетить банк и письменно расторгнуть договор оферты либо просто проигнорировать из предложение о заключении договора потребительского кредитования?