Взяли в ипотеку квартиру с использованиес материнского капитала.
Взяли в ипотеку квартиру с использованиес материнского капитала. Сейчас обременение снято. Квартира находится в общей сособственности с мужем. Квартиру надо оформить на детей. Как это сделать побыстрее и подешевле. Куда обращаться?
Лучший ответ
Оформите договор дарения, зарегистируйте его в регпалате, получите свидетельства о праве собственности....вы будете выступать законными представителями своих детей...