Как оформить квартиру на двух несовершеннолетних детей после снятия обременения - наименьшее количество процедур.

Мы с мужем имеем в общей совместной собственности однокомнатную квартиру 45,3 кв.м. Квартира приобретена с использованием кредитных средств банка и средств материнского капитала. В августе банк снял обременение с квартиры. Теперь по закону мы обязаны оформить квартиру и на двух несовершеннолетних детей. Каким образом это сделать с наименьшим количеством процедур, так как доли у нас с мужем не определены?
Лучший ответ

обратитесь в Росреестр с предоставленными вам сертификатами составив соглашение о выделение долей, можете прибегнуть к услугам юриста для составления такого соглашения а зарегистрировать сомаостоятельно