Что делать, если начальство намекает на отказ в подписании стажировки для сына?

У меня сын проходит последний месяц стажировки в ппс, но начальство начал намекать, что может не подписать стажировку, как поступить? И жалоб до этого не было, всё было хорошо, ну вот кому то он не понравился. Спасибо.
Лучший ответ

Думаю, ждите решения. Не подпишут, читайте, обоснованно ли оно и может обжаловать вышестоящему руководству, в прокуратуру и в суд. Если взятку просят, стоить в ФСБ позвонить.

Спасибо, по рассказу сына, думаю так и есть, деньги хотят

Юридические услуги в Москва