Разговаривал с приставом он ссылается на то, что он всё сделал что бы разблокировать карту.
Судебный пристав. По требованию бывшей жены заблокировал мою пластиковую (зарплатную) карту 28.12.2011. Хотя я его просил этого не делать, что я всё оплачу сразу до Нового года как появится возможность (сумма для меня не малая 85 000 рублей).
Я выполнил свои обязательства по решению суда перед бывшей супругой 29.12.2011.
Сегодня уже 18.01.2012 карта до сих пор блокированна. Я не могу получить 13-ю премию, зарплату, скоро аванс 25 числа. Разговаривал с приставом он ссылается на то, что он всё сделал что бы разблокировать карту. Банк говорит что у них нет ни каких документов. Что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Игорь!
Ознакомьтесь с исполнительным производством, есть ли там постановление об отмене ареста денежных средств. Если оно есть, то возможно были проблемы с почтой и постановление не дошло до банка. Попросите выдать Вам на руки постановление и с поручением от пристава сами сходите в банк. А если пристав действительно не отменил арест, то нужно написать жалобу старшему приставу отдела.
Хохоева Эльмира Хадзеумаровна
Юридическая фирма «Право»
г. Санкт-Петербург
Телефон: 997-28-21
Спасибо!