Как вернуть деньги за не качественный товар, полученный вместо заказанной сумочки?
Хочу вернуть деньги за присланный не качественный товар. Заказала черную брендовую сумочку с железной застежкой, а прислали красную китайскую ерунду. Как быть?
Лучший ответ
Отправляйте товар обратно продавцу на основании ст. 26.1 ЗоЗПП РФ (Закона о защите прав потребителя) Имеете такое право, требуйте возврата денег. Откажут, - подавайте иск в суд.
ААААА... Другого ответа я от Вас и не ожидала. Это же каких денег мне будет это всё стоить???? И я полностью уверена, что деньги мне не вернут. Простите за беспокойство... Всего дорого.