На сайте заказанная ручная швейная машинка, но прислали китайский товар и неправильное количество. Как вернуть деньги?
Сделан заказ... швейной машинки (ручной) прислали не тот товар.. другое кол-воКак вернуть деньги Указали 2 шт по 1670 прислали китайскую за 300 руб (1 шт).
Заказали через сайт.
Прислали из Сан-Петербург ул Двинская д 15 ОПС
Агееву Алексей Анатольевич.
Лучший ответ
Следует подать письменную претензию, изложить внеси свои требования. Если претензия не будет удовлетворена, то имеете право обратиться в суд.
Возвращайте товар и направляйте продавцу письменную претензию с требованием о возврате денег, поскольку Вам был поставлен не тот товар.