Письма с незнакомого адреса.
Мне приходят письма от одного и того же человека. Он мне пишет всякую чушь. Какой статьей мне его припугнуть?
Здравствуйте! Письма приходят на электронную почту? Письма содержат угрозы, неприличные предложения? Можете просто припугнуть тем, что обратитесь в прокуратуру. Статья за письма может быть 119 УК РФ - "угроза убийством", но при этом должна иметься реальная угроза.
Технически от электронных писем можно избавиться, если, не открывая, несколько раз отправить такие письма в спам, - затем они, как правило, будут автоматически всегда попадать в спам (нежелательные).