Гусиноозерск, 08.02.2019, 06:01

Проблемы при подаче жалоб на решения суда - опыт экономического спора

Вопрос №15254600 из г. Гусиноозерск
опубликован 08.02.2019, 06:01
Как я понимаю, в порядке надзора подается жалоба на решение суда, которые уже имеют законную силу, и подаётся до окончания трехмесячного срока. У нас экономический спор, все инстанции прошли, надеялись на председателя вс рф, но как и оказалось все бестолку. По факту они даже не читают жалобу, из инстанции в инстанцию, судьи перепечатывают одно и тоже, отписываются дежурными фразами.
Лучший ответ
Рекомендуется

В течение 6 ти месяцев сможете подать жалобу.

08.02.2019, 06:01

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Пока обжаловали решение, срок давно уже прошел.

08.02.2019, 06:04

Срок пресекательный - ст ст 200, 204 ГПК РФ.

08.02.2019, 06:14