Мне были показаны заказные письма об уведомлении родственников.
Уважаемая Виктория!
С одной стороны, достаточно, поскольку обязанность свою по уведомлению сособственников он выполнил. С другой стороны, если сособственники узнают о продаже комнаты и захотят её выкупить, им нужно будет обратиться в суд с иском о переводе прав покупателя на себя, внеся на депозит суда сумму покупки. если они докажут, что продавец знал о их фактическом месте проживания, то есть вероятность, что такой их иск удовлетворят. Срок исковой давности- 3 месяца с момента, когда узнали или должны были узнать о нарушении права.
И ещё один момент. Продавать можно только долю в праве собственности, а не комнату. Если договоренности о пользовании конкретными комнатами у собственников не возникает, то порядок пользования определяется в суде. Учитываются различные обстоятельства: в первую очередь, соответствует ли метраж комнаты доле, являются ли комнаты смежными или изолированными.