Продажа приватизированной комнаты в коммунальной квартире - нужно ли согласие соседки и как поступить

Вопрос №6856428 из г. Орёл
опубликован 17.05.2015, 08:27
У меня есть приватизированная комната в 3-х комнатной коммунальной квартире. Достоверно знаю. Что соседка свои комнаты не приватизировала. На данный момент хочу продать свою комнату, соседка покупать не хочет. Нужно ли мне посылать уведомление по почте о продаже комнаты ей?или я могу продавать комнату без ее согласия? У нее прописаны несовершеннолетние внуки, ее трое детей и одна невестка. Подскажите, как поступить. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

лучше отправить по почте, иначе могут опротестовать сделку

17.05.2015, 08:39

СПАСИБО.А В ПИСЬМЕ НАДО УКАЗЫВАТЬ ВСЕХ КТО ПРОПИСАН В ЭТОЙ КВАРТИРЕ?

17.05.2015, 08:42

указывайте только ответственного квартиросъемщика

17.05.2015, 08:48