Ответственность за законную выносную сушилку на балконе - соседи или установщик? Имею ли я обязанность возместить ущерб, вызванный падением снега с моего балкона?
Законна выносная сушилка на балконе? Кто за нее отвечает? Соседи или кто ее установил? Мне предъявляют, что яко бы с моего балкона снег упал и сломал, теперь я должна ремонтировать.
Лучший ответ
Каких? Квадратные метры считаются с балконом., а за... самовольное установление? Может я не права, но хотелось бы знать, что делать в таких случаях?
Все зависит от конкретных обстоятельтсв.