Непонятки с согласием родителей - как получить ПМЖ из Казахстана, если они недоступны?
Добрый день, 1) вам 18 лет есть?
2) зачем отказываться от гражданства Казахстана если этого не нужно!
Есть много вопросов по вашей ситуации чтобы понять что Вы делаете потому что из рассказа Вы идёте по длиному пути, а есть путь покороче, и без головной боли.
Со мной можно связаться по номеру 8-977-329-27-42, а также по этому номеру можете мне написать в WhatsApp или Viber.
Да мне есть уже 18, в Посольстве мне сказали что отказываться от гражданства обязательно.
У Казахстана с РФ есть международное соглашение, и если Вы попадаете под её условия то вам не нужно отказываться!