Москва, 08.02.2019, 08:16

Непонятки с согласием родителей - как получить ПМЖ из Казахстана, если они недоступны?

Вопрос №15254840 из г. Москва
опубликован 08.02.2019, 08:16
Я гражданка Казахстана, замужем за гражданам Р.Ф живу в Москве, получила Вид на Жительство, начала собирать документы на ПМЖ из Казахстана, в перечни документов нужно согласие родителей, но меня воспитывала бабушка, отца я ни когда в глаза не видела, с мамой тоже мы мало общались, и я не знаю где она вообще сейчас проживает, в Посольстве мне сказали что без этой бумажки я не смогу получить ПМЖ и отказ от Гражданства, что делать пока не знаю, может кто сталкивался с похожей ситуацией?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, 1) вам 18 лет есть?

2) зачем отказываться от гражданства Казахстана если этого не нужно!

Есть много вопросов по вашей ситуации чтобы понять что Вы делаете потому что из рассказа Вы идёте по длиному пути, а есть путь покороче, и без головной боли.

Со мной можно связаться по номеру 8-977-329-27-42, а также по этому номеру можете мне написать в WhatsApp или Viber.

08.02.2019, 12:19

Да мне есть уже 18, в Посольстве мне сказали что отказываться от гражданства обязательно.

08.02.2019, 12:29

У Казахстана с РФ есть международное соглашение, и если Вы попадаете под её условия то вам не нужно отказываться!

Со мной можно связаться по номеру 8-977-329-27-42, а также по этому номеру можете мне написать в WhatsApp или Viber.

08.02.2019, 12:37