Конфликт в школе - Родительницы обвиняют моего 7-летнего сына в насилии, угрожают и требуют вышеинстанционного рассмотрения. Ребенок боится ходить в школу, директор совет
Родительницы в лице двух мам в школе обвиняют моего сына 7 лет, что он толкает его ребенка, ходят к директору и угрожают написать выше по инстанции, ребенок уже боится ходить в школу а директор говорит, что надо сводить его к психологу, но одна из мам моего ребенка дергала за руку говорила, что оторвет ее,а меня называла шалавой, что делать?
Лучший ответ
Добрый день. Покажите зубы накажите родительницу. Во первых по Вашему оскорблению напишите заявление прокурору в рамках ст.5.61 КоАП РФ. По факту причинения физической боли ребенку так как Вы говорите дергала за руку, в полицию по ст.6.1.1 коАП РФ. Думаю после этого с Вами не захотят связываться, так как безнаказанность порождает следующие действия, и более тяжкие. Удачи Вам.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))