Я составил исковое заявление в суд, хотелось бы его проверить, можно ли его отдавать в суд или я что то упустили.
Добрый день.
Обратитесь к юристу на нашем сайте лично, он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.
Здравствуйте!
Вы можете обратится с личным сообщением к любому юристу из сайта и просить проверить иск. Это услуга платная (ст 779 ГК РФ).
Выбирайте юриста на нашем сайте и он проверит данное исковое заявление, либо подготовит новое исковое заявление.
Добрый день.
Исковое заявление должно соответствовать правилам норм ст.
Добрый день! Роман, обратитесь в личные сообщения к любому из юристов сайта.