Пенсионерка с ограниченными средствами не может выплачивать кредиты - какие последствия ожидают её?
Мама-пенсионерка, набрала кредитов примерно на 300 т. р. Выплачивать их не может, так как с пенсии и так есть удержания по недостаче при увольнении с работы, на руки получает 6700 р. Имущества на ней нет. Хочет просто бросить и не платить кредиты, так как взять с неё нечего. Чем ей это грозит? Коллекторам ничего не светит, если только собаку с кошкой заберут.
Лучший ответ
Если у должника нет денег и имущества, то ничего коллекторы или иные взыскатели не получат.
Спасибо.