Банки и финансовые трудности - что будет с женщиной без жилья, имущества и официальной работы, получающей пенсию на уровне 13000 рублей, половину которой списывает банк на погашение кредита в размере около мил

А что будет если у человека 65 лет, женщина нет жилья и нет имущества, нет работы официальной и получает только пенсию 13000 и то половину списывают банки, кредитов примерно около миллиона. Она не скрывается. Что будут делать банки? Что ей грозит? И как ей быть.. У нее руки опускаются..
Лучший ответ

Если у ещё ничего нет, а есть только пенсия, то приставы будут забирать 50% пенсии и все.

Ей ничего не грозит, уголовный кодекс в том числе.

Совет, руки не отпускать, не отчаиваться.

Если есть потребность в сопровождении - обращайтесь.