Как вернуть б/у автомобиль в салон после нескольких поломок в краткосрочной эксплуатации?
После покупки б/у автомобиля, производился возврат обратно в салон из за поломки в течении месяца уже 3 раза. В договоре написано что претензий при поломках в дальнейшем не имею после подписания. Можно ли вернуть автомобиль в салон, т.к за все время эксплуатировался менее недели.
Лучший ответ
Добрый день.
Конечно можете вернуть в салон Ваш автомобиль.
В данном случае, не имеет значения новый или б/у автомобиль.
Вам необходимо направить претензию в автосалон со ссылкой на ЗПП, и в случае отказа в её удовлетворении подготавливать заявление в суд о расторжении договора купли-продажи автомобиля.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Можно вернуть, но для этого необходима письменная мотивированная претензия на основе норм ГК.
То что нужно. Спасибо!
Сможете вернуть автомобиль по соглашению сторон.