Право Заказчика отказаться от услуг и уведомление об этом в договоре с системой Консультант плюс
Пункт из договора - Заказчик имеет право отказаться от услуг (Системы Консультант плюс), оказываемых Исполнителем до истечения срока действия Договора. Заказчик обязан уведомить Исполнителя о таком отказе не менее чем за 30 дней. Подскажите пожалуйста и если есть образцы привидите пример уведомления о расторжении. А расторгаю договор так как нашел меньше оплату за услуги по системе гарант.
Здравствуйте, Михаил!
Письмо-уведомление можете составить в свободной форме на имя руководителя организации. Текст примерно следующий. Прошу расторгнуть договор № от....... , согласно пункту...... с ....... Дата, подпись, расшифровка. Если есть возможность, передайте письмо лично. Второй экземпляр письма с отметкой о вручении необходимо сохранить в качестве доказательства его получения другой стороной. Если такой возможности нет, отправляйте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении.
Удачи!