Украдены 1000$ из сумки без признаков взлома в квартире - возможные подозреваемые – соседи и знакомый таксист. Есть ли шанс на расследование полицией?

Украли 1000$ из сумки на тумбочке в квартире, без признаков взлома. Это могла сделать одна из соседок (2) по квартире или знакомый таксист, который подвозил пьяную соседку и потом довёл ее аж до дивана (как он ушёл, она не помнит, но он есть на видеокамере со входа в дом). Скажите, есть ли шанс, что полиция сможет раскрыть дело? Все подозреваемые естественно все отрицают.
Лучший ответ

Это не Ваша обязанность раскрывать дело. Вы потерпевшая - пишите заявление. Это проблема полиции как найти виновника торжества. Вам нужно лишь доказать, что деньги действительно были в сумке (найдете пару знакомых).

Шанс есть всегда – обращайтесь в полицию…

Ответ не по существу вопроса.