Волгоград, 08.02.2019, 11:40

Имеет ли Главная! Медицинская сестра проверять медкарту пациента?

Вопрос №15256107 из г. Волгоград
опубликован 08.02.2019, 11:40
Имеет ли Главная! Медицинская сестра проверять медкарту пациента?
Лучший ответ
Рекомендуется

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а в чём проблема? Кто по вашему должен их проверять?-имеет право. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

08.02.2019, 11:43
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Я не была у неё на приеме, может ли она пойти в регистратуре взять мою карту и проверить?

08.02.2019, 11:47

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вопрос задайте корректно, с чего она должна её проверять? Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

08.02.2019, 11:48

Из любопытства есть ли медосмотр!

08.02.2019, 11:51