Адвокат неправомерно добавил объем работ в моё соглашение - как доказать, что я его не согласился?
Обращалась в адвокатскую палату, сказали что нет оснований возбуждать дисциплинарное производство. Там еще много провинностей было, помимо этого. А куда еще выше жаловаться на адвоката?
Никак ничего не докажите. Нужно было получать второй экземпляр соглашения.
Здравствуйте! Увы, доказать это будет практически нереально.
Здравствуйте. Никак не докажете, если у вас отсутствует факт.
Есть фотография первоначального соглашения, не подойдет?
Это уже что-то. В Адвокатскую палату не обращались?