Москва, 08.02.2019, 13:07

Адвокат неправомерно добавил объем работ в моё соглашение - как доказать, что я его не согласился?

Вопрос №15256705 из г. Пенза
опубликован 08.02.2019, 13:07
Адвокат не выдал мне мой экземпляр соглашения, а в своём, подписанном им и мною, был вписан определенный объем работ. Теперь, пользуясь тем, что единственный экземпляр у него, он туда дописал дополнительный объём работ! Теперь он с ним в суд, и отсудил объёмы, которые сам понавписал. Но я подписывала соглашение без дописок, и как я докажу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращалась в адвокатскую палату, сказали что нет оснований возбуждать дисциплинарное производство. Там еще много провинностей было, помимо этого. А куда еще выше жаловаться на адвоката?

08.02.2019, 13:25

Никак ничего не докажите. Нужно было получать второй экземпляр соглашения.

08.02.2019, 13:08

Здравствуйте! Увы, доказать это будет практически нереально.

08.02.2019, 13:09

Здравствуйте. Никак не докажете, если у вас отсутствует факт.

08.02.2019, 13:11

Есть фотография первоначального соглашения, не подойдет?

08.02.2019, 13:17

Это уже что-то. В Адвокатскую палату не обращались?

08.02.2019, 13:22

Обращалась в адвокатскую палату, сказали что нет оснований возбуждать дисциплинарное производство. Там еще много провинностей было, помимо этого. А куда еще выше жаловаться на адвоката?

08.02.2019, 13:25