Что делать, если судебный пристав передал исполнительное производство по алиментам в другой район и не уточнил его местонахождение?

Я второй месяц жду от судебного пристава расчета алиментов, которые более 3 лет не получаю от мужа. Сегодня по телефону она мне ответила, что еще в прошлом году передала исполнительное производство в другой район, по месту жительства должника, в какой именно не уточнила. На сайте ФССП информация о том, что ИП находится у нее. Что делать?
Лучший ответ

Подайте жалобу в прокуратуру района на бездействие судебного пристава исполнителя. При необходимости с удовольствием помогу с составлением. Я из Казани.

Спасибо,но я теперь не знаю кто мой судебный пристав исполнитель. На официальном сайте ФССП указан тот,который в ноябре 2017 года передал Исполнительное производство в другой район.