Как решить вопрос выписки собственника из квартиры при совместной собственности и отсутствии согласия?
Я являюсь собственником 1/3 части двухкомнатной квартиры. В ней проживают мама, брат с женой и его дети. На данный момент, брат разводится с супругой, а она в свою очередь не хочет выписываться с квартиры. Могу ли я сама выписать ее или это все делается только через суд. (Доли в квартире распределены между мамой, братом и мной) за ранее спасибо.
Лучший ответ
Алена, если человек не хочет выписываться добровольно, то за него это никто сделать не может. Вопрос в данном случае решается в судебном порядке. С уважением.
Благодарю за потраченное время!