Можно ли разделить имущество между разведенными супругами, если один из них записал собственность на ребенка?
Сложного здесь ничего нет.
Вы подарили имущество дочери.
Ей, так понимаю, сейчас больше 18 лет.
Если она добровольно не подарит Вам имущество, то ничего сделать нельзя..
Разделить нельзя.., поэтмоу и сложного ничего нет.
Александр, нет. Это собственность Вашей дочери, уже ничего Вы разделить не можете.
С детьми имущество не делиться. В силу ст. 60 Семейного кодекса РФ родители не имеют прав на имущество своих детей.
Причем здесь дочь и разведенные люди? В данном случае, дача является собственностью дочери и поделить Вы ее не можете.
Вопрос простой, делить тут нечего, все принадлежит только дочери
Единственно могу предположить, если платежи за дачу (возможно) производились с Вашей карты через банк или Вами по расписке, приходному ордеру и т.п. - можно вести речь о неосновательном обогащении и подать иск в суд.