Страховая компания требует от виновника аварии выплатить сумму страховки потерпевшему
Попал в аварию на чужой машине без прав и в состоянии опянения врезался вдругую машину потерпевшему выплатили страховку а тепер страховая компания подала на меня иск чтоб я выплатил суму которую они выплатили потерпевшему суда еще небыло.
Лучший ответ
Вы признаны виновником и компания взыскивает в порядке регресса с Вас-это нормально.