Возможность претендовать на компенсации за половину квартиры в Свиблово в 1996 году - анализ ситуации и шансы в судебном процессе
1996 год. Мама моего супруга покупает квартиру в свиблово. Супругу 10 лет. Собственником он не являлся. Квартира была на бабушку и маму. В 2015 мама продает квартиру, обещая сыну половину (прописывается у меня) и покупает квартиру за городом якобы для сына. 2019 год - мама продает квартиру за городом, покупает бизнес, сыну отдает около миллиона рублей. (купить что то в Москве, даже комнату - невозможно) и открывает бизнес с новым мужем. На данный момент, живем в моей квартире (до брака), у мужа ничего из имущества нет.
Можем ли претендовать на компенсации половины от квартиры в свиблово?
На юридической консультации предлагали сразу заплатить 40 к и отдать заявление в суд. Каковы наши шансы?
Лучший ответ
"Супругу 10 лет"
Это что же такой за супруг?
Хотя помню по вашим вопросам и вам на днях было 18 лет и вы учитесь в школе.
Вы же сами юрист,
Не пытайтесь выдать чужие проблема своих клиентов за свои.
Уважаемый посетитель сайта! Никаких шансов нет.
С такой как вы однозначно не высокие...
Бред
Совсем ничего нельзя сделать?
Удалиться с сайта, Вам же намекают вполне очевидно.