Иркутск, 08.02.2019, 19:18

Можно ли переквалифицировать 111 часть первую на 112 ук рф.

Вопрос №15258752 из г. Иркутск
опубликован 08.02.2019, 19:18
Можно ли переквалифицировать 111 часть первую на 112 ук рф.
Лучший ответ
Рекомендуется

А если человек который получил травму через две недели опять пошел в школу и ничего и здоровью ничего не угрожает.

08.02.2019, 19:24

Как одно из оснований для подачи ходатайства о проведении повторной экспертизы. Фиксируйте факт появления в школе и поведение человека (двигается нормально, успеваемость не ухудшилась ит.п.) . можно видео снять на смартфон как перемене бегает.

08.02.2019, 19:32

Только по результатам повторной (комиссионной) экспертизы в результате удовлетворения ходатайства следствием или судом о назначении повторной экспертизы.

Идите к адвокату в ближайшую адвокатскую контору.

08.02.2019, 19:23

А если человек который получил травму через две недели опять пошел в школу и ничего и здоровью ничего не угрожает.

08.02.2019, 19:24

Как одно из оснований для подачи ходатайства о проведении повторной экспертизы. Фиксируйте факт появления в школе и поведение человека (двигается нормально, успеваемость не ухудшилась ит.п.) . можно видео снять на смартфон как перемене бегает.

08.02.2019, 19:32