Можно ли переквалифицировать 111 часть первую на 112 ук рф.
А если человек который получил травму через две недели опять пошел в школу и ничего и здоровью ничего не угрожает.
Как одно из оснований для подачи ходатайства о проведении повторной экспертизы. Фиксируйте факт появления в школе и поведение человека (двигается нормально, успеваемость не ухудшилась ит.п.) . можно видео снять на смартфон как перемене бегает.
Только по результатам повторной (комиссионной) экспертизы в результате удовлетворения ходатайства следствием или судом о назначении повторной экспертизы.
Идите к адвокату в ближайшую адвокатскую контору.