Какую жилплощадь предоставят жителям однокомнатной квартиры при сносе дома - отдельно для каждого или равное количество в совместном жилье?
В однокомнатной квартире прописаны 6 человек. Они не родственники. Дом идет под снос. Какую жилплощадь предоставят жителям? Каждому отдельно или равное количество кв.метров в совместном жилье?
Лучший ответ
Если в собственности квартира то денежную компенсацию или равнозначную по площади квартиру. Если в социальном найме то равнозначную по общей площади квартиру.
Спасибо, буду знать.
Если это ваша собственность, то равнозначную по площади.
Спасибо за помощь!